Verduras



Comparación de Productos: (0)


Acelga (Paquete 400gr)

Acelga (Paquete 400gr)

..

$1.400

Ají Verde 100 grs

Ají Verde 100 grs

..

$420

Ajo

Ajo

..

$200

Albahaca (150 gr)

Albahaca (150 gr)

..

$1.300

Alcachofa (Unidad)

Alcachofa (Unidad)

..

$1.000

Apio (Paquete)

Apio (Paquete)

..

$1.300

Berenjenas

Berenjenas

..

$650

Berros

Berros

..

$1.990

Betarraga (Paquete 5 unid)

Betarraga (Paquete 5 unid)

..

$1.300

Brocolis

Brocolis

..

$1.450

Cebolla (Unidad)

Cebolla (Unidad)

..

$450

Cebolla Morada (Kg)

Cebolla Morada (Kg)

..

$1.300

Cebollín (3 Unidades)

Cebollín (3 Unidades)

..

$1.000

Champiñon (200grs)

Champiñon (200grs)

..

$1.850

Choclo Americano

Choclo Americano

..

$1.000

Ciboulette

Ciboulette

..

$600

Cilantro (Paquete)

Cilantro (Paquete)

..

$2.500

Coliflor

Coliflor

..

$2.000

Espinaca (Paquete)

Espinaca (Paquete)

..

$1.700

Hidroponicas

Hidroponicas

..

$1.400

Lechuga Escarola (Unidad)

Lechuga Escarola (Unidad)

..

$1.150

Lechuga Larga (Unidad)

Lechuga Larga (Unidad)

..

$1.400

Limón Kilo

Limón Kilo

..

$700

Palta Peruana

Palta Peruana

..

$3.900

Papas (Kilo)

Papas (Kilo)

..

$600

Pepinos (Unidad)

Pepinos (Unidad)

..

$550

Perejil (Paquete)

Perejil (Paquete)

..

$1.250

Pimentón Amarillo

Pimentón Amarillo

..

$1.700

Pimentón Rojo (Unidad)

Pimentón Rojo (Unidad)

..

$1.300

Pimentón Verde (Unidad)

Pimentón Verde (Unidad)

..

$1.000

Puerro (Paquete)

Puerro (Paquete)

..

$3.100

Rábano

Rábano

..

$1.500

Tomate (Kilo)

Tomate (Kilo)

..

$750

Tomate Cherry (Kilo)

Tomate Cherry (Kilo)

..

$3.500

Zanahoria (Kilo)

Zanahoria (Kilo)

..

$900

Zapallo Camote (Kilo)

Zapallo Camote (Kilo)

..

$1.000

Zapallo Italiano (Unidad)

Zapallo Italiano (Unidad)

..

$550

Mostrando 1 a 37 de 37 (1 Páginas)